Отсутствие постоянной прописки ребенка и временной прописки у родителя - законно ли отказывать в получении пособий?

• г. Волгоград

У моего ребёнка постоянная прописка а у меня по тому же адресу но временная, постоянной нет вообще. Пособия по этой причине не могу оформить, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Отказ в назначении пособий незаконен.

Здравствуйте!

Нет не законно, напишите жалобу письменную в вышестоящий орган.