Вопрос - а где мне взять такую справку, кто их выдает?

• г. Владивосток

Для исполнения решения суда мне необходимо, наверное, взять справку из Центробанка (я во Владивостоке) о курсе доллара на день исполнения Решения суда, так как в Решении суда именно такая формулировка - сумма, эквивалентная 10 000 долларов США по курсу Цетробанка РФ на день исполнения решения.

Вопрос - а где мне взять такую справку, кто их выдает? Надо ли мне брать такую справку?

С уважением, Носач Марина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, г.Владивосток !

Курс доллара США к российскому рублю согласно ЦБ РФ за ВСЕ !!! эти годы вы можете распечатать с официального сайта ЦБ РФ и представить в СУД !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 14.08.2012г

09:00 моск.