Возможность получить деньги в фонде по курсу решения суда, а не по установленному фондом - есть ли она?

• г. Краснодар

Есть ли у меня возможность получить деньги в фонде, согласно решению суда, где указан курс доллара на момент решения суда? А именно по курсу 73 руб. а не по курсу что установил фонд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение суда должно быть исполнено в строгом соответствии с его резолютивной частью