Как поставить на учёт автомобиль, купленный год назад и умершего хозяина?

• г. Екатеринбург

Купил авто год назад по договору ездил, хозяин умер, сегодня сняли гос номера и забрали документы будут ли проблемы поставить на учёт.

Ответы на вопрос (3):

Через госуслуги писать заявление на регистрацию авто - и регистрировать. Автомобиль становится ваш с момента указанного в договоре.

Здравствуйте. Теперь наследники вступят в наследство и все вопросы будут к ним. Удачи.

А если я нахожусь в другой области и не знаю кто наследник.