Как долго продлиться чипизация населения?

• г. Москва

Как долго продлиться чипизация населения?

Ответы на вопрос (8):

А кто вас именно чипировал? Или интернета начитались? Микрочип-имплантат для человека — любое электронное устройство, используемое для имплантации подкожно.

До первого восстания машин/роботов.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Обратите внимание, что если исходить из такой логики, то СССР тоже нелегитимно. Граждане Российской империи не писали заявлений об отказе от своего гражданства и переходе в гражданство СССР.

Настоятельно Вам рекомендую не слушать адептов секты свидетелей СССР хотя бы в части возможности неоплаты ЖКХ.

Если не платить за ЖКХ и кредиты, все кончится плачевно - судом, приставами, арестом имущества и пр.

Не слушайте байки про то как они выигрывают в судах. Буквально на днях был процесс с таким гражданином СССР.

Все что мы просили суд взыскал полностью.

Начиталась о незаконности РФ и их геноцидом над населением, которое до сих пор свои права не кому не передавало не в устной и не в письменной форме и Конституция СССР 1977 года (основной закон без изменений) является и ныне действующим. А все приказы и указы о вакцинации президента и губернаторов к нам, гражданам СССР, ничтожны юридически де фактл де юре, как и прочие законы некой ГД, тем более никем не подписанные и не заверенные.

Да вы не юрист, случаем? И про де "фактл де юре" знаете...

Ответьте, конкретно, как долго продлиться вакцинация-чипизация народонаселения нашей страны? Я-рядовой педагог. И мне важно это знать.

Расслабьтесь, вас тоже чипируют, чипируют родных, чипируют друзей.

Никто не останется в стороне. Зато удобно, сразу портал "госуслуги" видно, налоговые отчисления. Не препятствуйте техническому прогрессу.

Вы же сами пишете о том, что Вы "начитались". Надо критически воспринимать такую информацию.

Если копнуть в глубину лет, то может оказаться, что Ваши предки не писали заявлений о выходе из холопского состояния:) Во всяком случае доказательства не сохранились:) Соответственно считайте себя крепостной какого-нибудь барина:)