Как правильно написать заявление об отмене второго иностранного языка?

• г. Смоленск

Как правильно написать заявление об отмене второго иностранного языка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В свободной форме.

Здравствуйте, пишите в свободной, произвольной форме. На имя кого заявление (директор, Ф.И.О., номер школы, адрес) от кого (Ф.И.О. (мать, отец) ребенка (Ф.И.О. класс) и заявление о том, что вы отказываетесь изучать второй иностранный язык..

Пишите в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная.