Возможности для студентов-бюджетников - пенсия, социальная стипендия и справка в соц защите

• г. Челябинск

Я поступила в вуз на бюджет и я могу продлить пенсию по потере кормильца и ещё мне сказали что я могу получать социальную стипендию и что мне нужно взять справку в соц защите, в том году когда я училась в колледже мне не дали такую справку в соц защите, мне в этот раз дадут ее, если нет то что делать.

Ответы на вопрос (2):

Лиза, поясните, пожалуйста, какая была причина отказа в справке? Пенсию по случаю потери кормильца Вам будет назначена с 01.09.2021 г.

Если вы учитесь очно, то тогда будут выплаты.