Кого необходимо вписать в заявление о признании отцовства как заинтересованные лицо?

• г. Орёл

Кого необходимо вписать в заявление о признании отцовства как заинтересованные лицо?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Органы опеки. Исковое заявление составляется и подается, в порядке ст.131 ГПК РФ.

Добрый день

Если вы устанавливаете отцовство при жизни отца-то вам вообще не нужно заинтересованное лицо.

Если после смерти-то вашими заинтересованными лицами могут быть и нотариус и ИФНС и иные наследники.

Уточните свое вопрос.

Здравствуйте, Елена!

Многое зависит от конкретных обстоятельств вашего дела, заинтересованное лицо, может быть, а может не быть. В любом случае суд обязан принять заявление, а если в нем есть существенные ошибки, вернуть его с соответствующим определением, в котором они указаны.