Кто должен проставить печать, на маршрутном листе, на конечной точке пути?

• г. Ханты-Мансийск

Кто должен проставить печать, на маршрутном листе, на конечной точке пути?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, тот к кому или куда вы едите изначально (исполнительный орган или отдел кадров если это ООО).

Тот, кто дал распоряжение туда ехать.

В указанных документах нужно сделать отметку о дате прибытия в место отдыха (с указанием населенного пункта) и дате отбытия, поставить печать учреждения и подпись ответственного лица (как правило, руководителя). Если таковых нет, то можете поставить отметку в главпочтампе данного населенного пункта, администрации района, мвд, жд, авиа вокзале.

Можете поставить в МВД, ГИБДД, в УК.

Заходил к вам с раздела оплата проезда северянам путешествующим, в отпуске, на своём личном автомобиле. Для этого у нас есть маршрутные листы с отметкой при выезде из начальной точки пути, из дома. В какой организации кто и как должен отметить, с подтверждающей печатью, нам конечную точку пути, при прибытии и отъезде обратно.