Здравствуйте, мне сделали резекцию правой почки, онкология, метостазы на печени и лёгких

• г. Майкоп

У меня была резекция правой почки, онкология, метастазы на лёгких и печени, положена ли мне группа инвалидности и пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваш вопрос находится в компетенции медиков. Обращайтесь к терапевту за направлением на МСЭК.