Отказ в продлении удостоверения многодетной семьи из-за необходимости нового решения суда - правомерность решения

• г. Екатеринбург

У нас имеется решение суда, в котором подтверждается постоянное места жительства, в связи с этим мы могли продлить удостоверение многодетной семьи.

В этот раз нам отказали, ссылаясь на,то,что решение каждый год должно быть новым, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, пишите жалобу в прокуратуру.

Это неправомерно. Нет в законе такого требования.