Жизнь после перелома - рассказ женщины о болезни, операции и перспективе инвалидности

• г. Санкт-Петербург

Год назад сломала голеностоп со смещением и отломками, срослось не правильно, сломали поставили диск, цепочку и болты, нога как походишь опухает, могу я получить инвалидность после операции прошло полгода, в этом году 48 лет, на пенсию на 3 года раньше, трое детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Назначением группы инвалидности занимается комиссия МСЭ. Вам нужно что бы ваш лечащий доктор выдал вам направление на эту комиссию.