Как официально узаконить трехэтажную квартиру-таунхаус с мансардным этажом?

• г. Троицк

Есть квартира в таунхаусе двухуровневая. Из чердачного помещения сделали вместе с соседями мансардный этаж: сделали

лестницу, поставили перегородку, прорубили окна... Получилось 3 этажа. Можно ли официально узаконить планировку в таком виде? И как это сделать, с чего начинать? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Получаете положительные заключения о пожарной, строительной, электро. Безопасности и в порядке 222 ГК РФ в суд.