Проблема с учебниками - что делать, если ваш ребенок получил неправильный номер?

• г. Краснодар

Мой ребенок сдал все учебники, но один учебник был не под его номером, учебник моего ребенка так найден и не был и ему не выдают учебники на следующий год. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Компенсировать стоимость учебника и требовать (уже полноправно) выдачу необходимого комплекта на новый учебный год.

Здравствуйте. Оплатите потерянный учебник

___________________________________________________________________

Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!

Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru