Банк угрожает передать дело по долгам в коллекторское агентство которое по их словам церемониться со мной не будет!

• г. Екатеринбург

Банк угрожает передать дело по долгам в коллекторское агентство которое по их словам церемониться со мной не будет!

Ответы на вопрос (4):

А вопрос у вас в чем?

если в договоре кредитном нет запрета на передачу вашего долга третьим лицам, то передаст банк и Вас не спросит.

Действительно а в чем вопрос?

Банк вправе по договору цессии продать Ваш долг коллекторам, заключите с банком соглашение о рассрочке платежей либо решайте вопрос через суд.

Здравствуйте. Вы в договоре ставили галочку, что согласны передавать инфу третьим лицам?

___________________________________________________________________

Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!

Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru