Как решить проблему с оплатой взносов и отключением света в СНТ при отсутствии счета?

• г. Екатеринбург

Председатель СНТ не дает счёт для оплаты взносов, грозязь отключить свет, в итоге свет отключили без уведомлений, наличкой взносы и за свет отдавать не хочу, были уже хищения от другого председателя как быть?

Ответы на вопрос (3):

К счастью или к сожалению такие споры решаются в судебном порядке.

Обращайтесь в прокуратуру с заявлением о самоуправстве председателя.

Добрый день

Вам нужно обратиться с заявлением в полицию о самоуправстве председателя. В ИФНС на действия по принятию наличных.

Так же в судебном порядке требовать включения. Суд вы выиграете.