После пожара в муниципальном жилье - новое жилье и возможность получить дополнительную материальную поддержку

• г. Тула

Сложилась такая ситуация, у нас сгорело муниципальное жильё, взамен дают другое.

Можем ли мы в таком случае рассчитывать на какую-то материальную поддержку в добавок?

Ответы на вопрос (2):

Можете рассчитывать на адресную материальную помощь. Обращайтесь в отдел социальной защиты населения.

Здравствуйте, Ирина Сергеевна!

От государства предоставляется именно жилье.