Какие нужны документы и лицензии для открытия тира (пневматическое оружие до 7,5 Дж, луки и арбалеты)?

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы и лицензии для открытия тира (пневматическое оружие до 7,5 Дж, луки и арбалеты)? И какие нужны документы и лицензии для продажи пневматики для 7,5 Дж, луков и арбалетов?

Ответы на вопрос (2):

Это не обычная заочная бесплатная консультация, а письменное заключение. Которое, как и любая другая работа, не может быть бесплатным.

Всего доброго.

Юридическое сопровождение открытия бизнеса стоит денег и не дешево. Удачи