Как проблемы с устаревшими паспортами могут затруднить жизнь - опыт бухгалтера

• г. Краснодар

В 2019 году меняла паспорт исполнилось 20 лет.

Сделали мне его за один день.

Я переехала в другой город и живу тут уже полтора года.

И буквально месяца три назад пошла получать дебетовую карту и мне отказали, потому что в паспорте нет печати где она должна быть «выдача»

У меня на носу свадьба

И мне сказали что расписаться то не проблема, а вот замена паспорта …

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел по вопросам миграции. Думаю, что вопрос решаемый, не вижу причин для замены и тем более уплаты штрафа.

То есть даже если я живу в другом городе? Сюда обратиться в отдел миграции?