Как подать онлайн запрос на разрешение от администрации для пары, разлученной городами и с разницей в возрасте?

• г. Ставрополь

Мне 17 полных лет. Возлюбленной 21. Мы сейчас у разных городах. Можем ли мы как нибудь онлайном подать совместный запрос на разрешение от местной администрации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Даито!

Только лично.

Даито, доброго дня Вам.

Заявление в ЗАГС подается лично.

С уважением

Конечно можете, обратитесь через ресурс администрации совместно.

Добрый вечер, Даито! Вы можете подать заявление в электронной форме посредством Единого портала или Регионального портала в Администрацию.