Брат привел домой девушку без нашего согласия, живет больше недели, нам не нравится это, мама собственик, имеет право?

• г. Чебоксары

Брат привел домой девушку без нашего согласия, живет больше недели, нам не нравится это, мама собственик, имеет право?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Сергей!

Если собственник мама, ей и решать кто будет жить в доме, а кто нет.

Раз мама собственник, значит она и вожак "стаи" как скажет, так и будет. А пока молчит и вы молчите.

Если брат прописан, имеет право приводить кого хочет. Если Принципально, мать может подать в суд на запрет посещения её собственности данным лицом. Но нужно будет аргументировать, какой вред она наносит вашей собственности своим присутствием.