Недействительность акта залива через 2,5 месяца - соседка подаёт в суд. Какие сроки обоснованы для составления акта с мастером и Жэу?

• г. Уфа

Жэу составило акт залива через 2,5 месяца после залива. Меня не предупредили, акт подписали только мастер и соседка. Соседка подала на меня в суд. Признает ли суд недействительным акт залива? Какие разумные сроки, чтобы пригласить мастера с Жэу для составления акта?

Ответы на вопрос (1):

Можете ходатайство заявтть о проведении экспертизы.