Ожидание решения ВВК по заболеванию полученному в армии и образованиям на большеберцовой кости - сколько времени это может занять?

• г. Волгоград

Отправили документы на ВВК, 3 недели прошло уже. Сколько времени это займет. Заболевание полученное в армии и доброкачественные образования на большеберцовой кости. Тел 89377258894

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в военкомат.

Здравствуйте, Елена! ВВК - 21 день. По принятию решения еще дней 10 на оформление документов. Можете подсчитать самостоятельно.