Оба наследника оформили своё согласие на вступление в наследство.

• г. Москва

Необходимо наделить одного из двух наследников (детей) правом единолично и самостоятельно решать все вопросы по части наследства (гараж) от общих родителей, включая оформление свидетельства на владение это частью наследства. Других наследников нет. С момента смерти родителей прошло несколько лет. Оба наследника оформили своё согласие на вступление в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Форма типовая, есть у любого нотариуса.