Обучаясь в техникуме, я получаю пенсию по потере кормильца - нужно ли мне обновлять справку для ПФР?

• г. Тула

Я получаю пенсию по потери кормильца. Обучаюсь в техникуме очно. 11 августа взяла справку об обучении для предоставления в ПФР для продления пенсии. 23 сентября мне будет 18 лет, а запись на прием в ПФР у меня на 27 сентября. Будет ли действительна эта справка или брать новую? Вам надо оплатить, чтобы получить ответ?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните на горячую линию пф рф 8800