Как получить постоянную регистрацию для гражданки Киргизии, имеющей диплом портного и сертификаты по компьютерной грамотности и медсестры по домашнему уходу?

• г. Мурманск

Я гражданка Киргизии училась в Киргизии и получила там диплом портной (щвея) и два сертификата по компьютерной грамотности и медсестра по домашнему уходу могу ли я получить постоянную регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы вы понимали: наличие этого диплома и сертификатов ни как не влияет на получение постоянной регистррации.