Вопрос о переводе учебы из медицинского колледжа Москвы в Бишкек, Киргизия

• г. Москва

Я гражданка Киргизии, учусь в Москве, в медицинском колледже 2, я сейчас на третьем курсе, можно ли мне переводить учебы после этого семестра в Киргизию город Бишкек?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководству колледжа,в принципе это возможно с учетом того что Кыргызстан состоит в таможенном союзе.