Отказ в прохождении тех осмотра из-за запаски на задней двери - какой пункт постановления Таможенного союза №1008 был нарушен?

• г. Владивосток

Поясните пожалуйста. Сегодня отказали в прохождении тех осмотра, потому что у меня запаска на задней двери, установлена заводом изготовителем, при чём она интегрирована в кузов. Сослались на постановление Таможенного союза №1008, потому, что запаска выступает более чем на 100 мм,за кузов. Пункт не озвучили. КАКИМ пунктом, из этого акта, руководствовались сотрудники СТО? По возможности ОЗВУЧЬТЕ пункт.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это бред, советую пройти техосмотр по-старинке.

Могли - лишь 3.7.10 Техрегламента, но описанное в нем - регулирует совершенно не то, что Вами изложено.

Советовать можно, что угодно. СТО в посёлке-ОДНО. Хотелось бы аргументированно возразить...

Ясно..)) Юристы пошли спать-остались только советчики..)))