Я сбил столб он упал мне насчитали 27000 тысяч что мне делать.

• г. Екатеринбург

Я сбил столб он упал мне насчитали 27000 тысяч что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо выплатить ущерб.

Недостаточно информации! Какой столб? При каких обстоятельствах? Кто насчитал?

Вы можете опспорить сумму ущерба, путем обжалования постановления и проведения независимой оценки стоимости столба. Таким образом сумму можно будет снизить, однако стоимость оценки может быть равнозначной сумме снижения цены так что рентабельно это или нет также зависит от виновности водителя, если вы считаете что в ДТП ваша вина то оценка не даст нужного результата за вычетом ее стоимости в случае снижения суммы ущерба. Если к примеру в этом вина дорожных служб, бывает что колесо слетело с дороги из-за провала в асфальте, что является ответственностью дорожной службы в этом случае нужно доказывать свои невиновность и отсутствие ответственности за ущерб!