Наличие лицензии на выдачу потребительского кредита физическим лицам Сбербанк, Хоумкредит.

• г. Воронеж

Наличие лицензии на выдачу потребительского кредита физическим лицам Сбербанк, Хоумкредит.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В чем заключается Ваш вопрос?

У банков есть генеральная лицензия, выдаваемая ЦБ РФ. Отдельная лицензия на кредитование не требуется.

Здравствуйте Валерий! Рекомендую к прочтению статью "Миф об отсутствии у банков лицензии на кредитование физических и юридических лиц" Подробнее ➤