Могу ли я, мать, сделать у нотариуса довеоенность на отчима, на несовершеннолетнего ребенка? В браке официально не состоим.

• г. Екатеринбург

Могу ли я, мать, сделать у нотариуса довеоенность на отчима, на несовершеннолетнего ребенка? В браке официально не состоим.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Екатерина!

Что Вы понимаете под доверенностью на ребёнка?

Ребёнок не вещь в понимании гражданского права.

Уточните вопрос!

Чтоб отчим мог так же решать медецинские вопросы, школьные и т.п., и чтоб ребенок находился с отчимом. На случай если у меня возникнут проблемы с здоровьем (положат в больнтцу).

Здравствуйте!

Да, можете сделать доверенность.

Да, вы можете оформить доверенность, на представление интересов ваших в интересах ребенка.