Как получить новую квартиру, если меня прописал хозяин квартиры, которая идет под снос?

• г. Южно-Сахалинск

Меня прописал хозяин квартиры а сам выписался из нее, прошло 19 лет, дом идет под снос, квартира государственная, мне положи на новая квартира?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Нет, не положена.

Один вопрос, мне положена новая квартира?

Если квартира муниципальная, положена.

Благодарю, а то мне ответили в управе поселка что не положена, а так получается что дом сносят и я остаюсь на улице.

Вопрос встанет в том, что есть ли у вас договор социального найма.