Школа хочет сдать в аренду спортзал имеет ли она право безвозмездно.

• г. Волгоград

Школа хочет сдать в аренду спортзал имеет ли она право безвозмездно.

Ответы на вопрос (2):

ПО закону да, но ИФНС это точно не понравится.

С уважением.

Здравствуйте! Договор такой будет иметь законную силу. Только налоговая может заинтересоваться и прокуратура. Так как средства на спортивный инвентарь были приобретены на бюджетные деньги и использоваться будут не в рамках учебного процесса.