Секция Айкидо сталкивается с угрозой расторжения договора о безвозмездном пользовании спортзалом из-за присутствия детей из другой школы - как защитить интересы секции?

• г. Рудня

Секция Айкидо заключила договор с учебным заведением (школой) о безвозмездном пользовании спортзалом. Договор пытаются арендодатели расторгнуть по причине нецелевого использования, т.к. на секцию ходят дети из другой школы. Как отстоять интересы секции?

Ответы на вопрос (1):

это не является не целевым использованием раздавать советы без ознакомления с текстом договора сложно