Ребенок 16 лет находиться под опекой, поступил в колледж, что будет, если опекунская семья напишет отказ от него.

• г. Сыктывкар

Ребенок 16 лет находиться под опекой, поступил в колледж, что будет, если опекунская семья напишет отказ от него.

Ответы на вопрос (1):

Будет под опекой - органа опеки и попечительства, потом могут распределить в интернат;