Как продлить временную регистрацию для супруги гражданина Узбекистана в России?

• г. Казань

Я гр. Узбекистана и нахожусь в РФ, у меня РВП. Ко мне не давно приехала супруга с дочкой и у нее скоро заканчивается временная регистрация.

Скажите пожалуйста можно ли ей продлить временную регистрацию ещё на 3 месяца?

Ответы на вопрос (2):

Можно! Главное знать какие основания для въезда были и не просрочена ли миграционная карта.

Здравствуйте!

Для продления срока пребывания нужны основания

Так просто не продлите

Пусто срочно патент на работу оформляет.