Я не работаю, муж в тюрьме могу я оформить пособие на ребенка до 3 лет.

• г. Нижний Новгород

Я не работаю, муж в тюрьме могу я оформить пособие на ребенка до 3 лет.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Елена!

Да, у вас есть такое право.

Можете, в состав семьи, учитываемый при расчете среднедушевого дохода семьи, не включаются лица, отбывающие наказание в виде лишения свободы.

Удачи.

Доброго дня!

Подать иск об установлении отцовства и исключения данных из свидетельства о рождении ребенка.

Доход мужа предоставляете, свой доход и можете рассчитывать на что-то.

Я родила ребенка на ходясь в браке. И ребенка записали на моего уже бывшего мужа. Как можно доказать что он не является отцом моего ребенка если бывший муж в тюрьме.

Добрый день. Только через суд, подав заявление об оспаривании отцовства.