Сколько часов в неделю должно быть у инструктора по физической культуре в доу на 1.625 ставки вместе с обедом?

• г. Киров

Сколько часов в неделю должно быть у инструктора по физической культуре в доу на 1.625 ставки вместе с обедом?

Ответы на вопрос (1):

Почитайте этот документ, чтобы получить ответ на ваш вопрос. Это документ, который вы должны знать.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 11 мая 2016 г. № 536 "Об утверждении Особенностей режима рабочего времени и времени отдыха педагогических и иных работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность”