Сколько часов в неделю должен работать инструктор по физической культуре в ДОУ (детский сад) на 1,5 ставки.

• г. Королёв

Сколько часов в неделю должен работать инструктор по физической культуре в ДОУ (детский сад) на 1,5 ставки.

Ответы на вопрос (3):

Это зависит от того, сколько часов в вашей ставке. Нам это неизвестно, но это просто посчитать. Если 36 часов ставка, то значит полторы ставки - 54 часа.

Здравствуйте.

По ст.57 ТК РФ работодатель ставку определяет согласно штатному расписанию. По ст.62 ТК РФ подавайте заявление о предоставлении документов. Вы какие шаги предприняли?

Ставка 30 часов в неделю.