Как быть, если повестка не доставлена из-за смены адресов и что следует ожидать?

• г. Астрахань

Мне должны прислать повестку, но я прописана по одному адресу, а жила по другому, и недавно переехала на третий. Но обвиняемые не знают не одного моего адреса. А заявление уже написано. Как они меня найдут. И что будет. Если повестка пришла, но не дошла до адресата.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, а в качестве кого вызываетесь? От этого зависят действия суда. За первый раз ни чего не бывает. если Вы свидетель, то и потом ни чего не будет. Если, конечно, Вы не свидетель Еговы.

Самое страшное - привод. Но его редко оформляют.

Всего доброго.