Статус ветерана боевых действий - право на единовременную компенсацию от президента?

• г. Магас

Если я являюсь ветераном боевых действий и получаю не пенсию а просто компенсацию 3 тыс с копейками, положена ли еденовременная компенсация 10000 по указу президента?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не положены вам выплаты.

Здравствуйте, Милана Руслановна, если Вы не являетесь получателем одного из видов пенсии в соответствии с пунктом 1 Указа Президента РФ, единовременная выплата Вам не положена.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте!

Выплату 10.000 руб. получат те, кто на 31.08.2021 являлся получателем какой-либо ПЕНСИИ. Другими словами, если вы не получаете пенсию, право на выплату у вас отсутствует.