Выведение 6,5 миллионов рублей из FWtransit грозит Страсбургским судом - деньги пойдут на благотворительность, но счетоводов ждут долги на 1,7 миллиона.

• г. Нальчик

6500000 рублей вывожу из FWtransit угрозы Страсбургсий суд, направить деньги на благотворительность иповесить на меня через все банки долги 1777000 за содержание счета.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас просят оплатить деньги (комиссии, налог и т.д.), то не платите. Это, вполне вероятно, мошенники.