Будет ли сад отказывать, если сменили прописку - опыт родителей.

• г. Ростов-на-Дону

Мы получили место в саду по прописке, но сейчас временно сменили прописку из-за продажи квартиры на другой город. Может ли сад отказать нам в приёме, если договор будет заключён с уже другим адресом прописки. Уже начали ходить, но документы должны предоставить только на днях. Планируем покупку квартиры почти по прежнему адресу, но через месяц.

Ответы на вопрос (2):

Поскольку договор уже заключен, то отказ в приеме уже недопустим.

Сад не может требовать наличии регистрации, отказать могут только при отсутствии мест. У Вас может быть указан любой адрес, на устройство в сад никак не влияет.