На соболе 2310 подвеска задняя и передняя газель 3302 нужно ли узаконить.

• г. Симферополь

На соболе 2310 подвеска задняя и передняя газель 3302 нужно ли узаконить.

Ответы на вопрос (1):

Шаг 1. Получить предварительное заключение экспертизы

Шаг 2. Получить разрешение в ГИБДД

Шаг 3. Сделать тюнинг

Шаг 4. Получить протокол проверки безопасности

Шаг 5. Получить свидетельство от ГИБДД

Шаг 6. Изменить данные о ТС

Не проходить проверку изменений можно, если запчасти или оборудование поставили на заводе. Если машина изначально шла с ксеноновыми фарами или ее передние стекла были сразу затемнены (а самому это делать можно не всегда), то тюнингом это не считается.