Желание вернуться в ФСИН - влияние неполного служебного соответствия на прием в службу и возможность узнать о нем.

• г. Уфа

Работал в мвд получил неполное служебное соответствие, через полгода уволился по собственному желанию, прошло 2 года, хочу восстановится во фсин возьмут ли меня и узнают ли они, что было неполное служебное соответствие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артур!

К сожалению, должна Вас разочаровать. О том, что у Вас был НСС, во ФСИН узнают, поскольку будут проводить проверку и запросят личное дело. Возьмут ли Вас на службу, зависит от причины, по которой был объявлен НСС, а также от усмотрения руководства ФСИН.