Бывший супруг разбил мне стеклопакет написала заявление прошло прилично дней меры неприниты как мне быть дальше.

• г. Москва

Бывший супруг разбил мне стеклопакет написала заявление прошло прилично дней меры неприниты как мне быть дальше.

Ответы на вопрос (6):

Должен прицти либо отказ в влзбуждении, либо о направлении материалов проверки.

Можете подать жалобу на бездействие в вышестоящие органы.

Здравствуйте, Анастасия!

Напишите жалобу на бездействие сотрудников полиции в прокуратуру. Кроме того, Вы можете подать иск в суд на возмещение причиненного имущественного вреда.

Жалуйтесь в прокуратуру.

Напишите заявление на бездействие в прокуратуру, можно через портал Госуслуги, приложите копию заявления (или скан, если через сайт)

В течении 30 дней должны уведомить. Плюс почта дней 15. Дальше жалоба в прокуратуру идет на отказ в возбуждении дела. Но там скорей всего административка на него придет. Ждите.

Обращайтесь в суд с иском о взыскании с него ущерба.