Как переоформить машину без ксерокопии паспорта владельца в этом году, если доступ к владельцу отсутствует?

• г. Черкесск

Можно ли переоформить машину без ксерокопии паспорта владельца? Говорят что в этом году нельзя без этого. А у нас нет ксерокопии и нет доступа к владельцу. Ни по телефону ни по адресу никого нет.

Ответы на вопрос (2):

Ксерокопия паспорта владельца не требуется. Законом не предусмотрена.

Здравствуйте 🤝

Возможно конечно переоформить и по ксерокопии

Но лучше иметь оригиналы

С уважением, Дарья Алексеевна.