Можно ли переоформить машину без ксерокопии паспорта бывшего хозяина имея лишь договор купли продажи?

• г. Краснодар

Можно ли переоформить машину без ксерокопии паспорта бывшего хозяина имея лишь договор купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Да можно, ксерокопия паспорта бывшего владельца не является обязательным документом при регистрации.