Может ли жена выписать гражданского супруга из совместной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Привет живу с женой гражданскими браком есть ребенок совместный жена квартиросъёмщик я свою квартиру продал и вложил в ремонт её квартиры прописан у неё в квартире может ли она меня из квартиры выписать?

Ответы на вопрос (5):

Если вы не собственник, а она собственник, то легко может выписать.

Здравствуйте. Выписать может.

Не может. У вас равные права на эту квартиру.

Что значит жена квартиросъёмщик?

Собственник?

Если так, то да,по суду сможет.

Да может. Вы ей никто. Просто посторонний.