Мой сын 12 лет попросил снять трусы свою троюродную сестру и снял их тоже, родители подали жалобу, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын 12 лет попросил снять трусы свою троюродную сестру и снял их тоже, родители подали жалобу, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Уточните, куда подали жалобу?

Здравствуйте. Можно подготовить речь для комиссии пдн.

КУда родители подали жалобу и каков результат этих жалоб? Что конкретно вас беспокоит?